Директор Heroes of the Storm покинул свою должность

А пользователям стоит ждать тонну нового контента

Алан Дабири (Alan Dabiri), являющийся игровым директором MOBA Heroes of the Storm, опубликовал на официальном форуме игры открытое письмо, в котором сообщил, что его работа на занимаемой должности подошла к концу. Пока остается неизвестно, кто именно займет освободившееся кресло, а сам Алан уже начал осваиваться в новой команде, где несколько месяцев назад получил аналогичную должность.

Создатель поблагодарил своих бывших коллег, с которыми ему довелось работать. По словам Дабири, Heroes of the Storm находится в надежных руках, преданных своей работе. Благодаря невероятной увлеченности проектом и поддержке от комьюнити они способны сделать игру еще лучше, чем она является сейчас.

Кроме того, Алан обмолвился, что пользователей ждет целая тонна нового невероятного контента, выход которого запланирован до конца текущего и в начале следующего года. Ему самому не терпится опробовать грядущие новинки.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button