WoW – Старт нового сезона реферальной программы

Вместе веселее

access_time Сегодня в 12:43
account_circle Cherepadla
remove_red_eye 88

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(1)

После летнего затишья Blizzard возвращает в Азерот программу Recruit a friend. В мае 2019 ее заморозили, чтобы доработать до более интересной для игроков версии. И теперь объединяться с друзьями для совместной игры и дополнительных наград стало еще выгоднее.

В новой итерации будут и схожие механики. Например, можно будет телепортироваться (с КД 30 минут) в локацию друга, чтобы присоединиться к нему, при этом получая дополнительные 50% опыта.
Но появятся и дополнительные стимулы играть вместе. Например, связывая друзей RAF (теперь в количестве до 10 человек), можно получать дни подписки, домашних животных, маунтов и прочие полезные вещи. Причем количество и качество наград находится в зависимости от времени, которое друзья проводят в игре.

Разработчики перечисляют такие уникальные награды, как обезьяна по имени Рикки, двухместный самолет Джунгли Хоппер Исследователь и новый титул.
Для участия в новой программе, нужно пригласить людей, которые только создали аккаунт, и еще не покупали игровое время, или оплачивали его больше 2 лет назад. Затем за каждого приглашенного вам будут начисляться баллы прогресса, в тот момент, когда он покупает подписку. В случае приглашения нескольких друзей прогресс будет ускоряться.

Другие полезные нововведения включают дополнительные 50% опыта при объединении в команду, функцию Party Sync, которая позволяет синхронизировать состояние текущего квеста для членов группы. Кроме того, для помощи новичкам можно синхронизировать с ними свой уровень персонажа во время нахождения в группе, чтобы они могли получать опыт.

Новый RAF позволяет отслеживать прогресс на игровой панели, и выдает подсказки – какие должна ваша группа совершить действия для получения следующей награды.
Введение нового Recruit a Friend по словам Blizzard это дело нескольких месяцев.

Похожие статьи

Back to top button