Nintendo датировала новый Direct и уточнила сроки запуска платного сетевого сервиса для Switch

    0
    33
    Nintendo датировала новый Direct и уточнила сроки запуска платного сетевого сервиса для Switch

    рейтинг

    • Facebook
    • Twitter
    • Вконтакте
    • Google+

    Компания Nintendo повторно датировала следующий Direct, который ожидался еще на прошлой неделе, но в последний момент была перенесен в связи с землетрясением в Японии. Как и предполагалось, вчерашний слух оказался правдивым. Презентация действительно стартует в ночь с четверга на пятницу, 14-го сентября в 01:00 по Москве. Изменений в программе также не произошло. Она продлится около 35 минут и будет посвящена предстоящим играм для Nintendo Switch и 3DS.

    Вместе с этим производитель уточнил, что платный членский сервис Nintendo Switch Online начнет свою работу 19-го сентября с возможностью оформить в eShop бесплатный семидневный период. Дополнительные подробности о сервисе будут раскрыты на грядущем “Директе”.

    Подписчики Nintendo Switch Online смогут играть по онлайну (до середины сентября опция бесплатна), пользоваться облачными сохранениями и функциями мобильного приложения NSO, получать специальные скидки в eShop, а также иметь доступ к постоянно пополняющемуся каталогу классических игр со старых консолей компании. На старте сервиса в каталоге будет 20 игр. О стоимости подписки на NSO в России читайте здесь.

    Смотрите также: Star Wars Jedi: Fallen Order – появились новые подробности игры по “Звездным войнам” от Respawn Entertainment.



    Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
    Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


    Автор: DimanRuZz
    Опубликовано:12.09.2018 20:10

    Цитировать