LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Интервью с тренером Team Just Alpha – Кристоффером «KoiFish» Кристенсенем

League of Legends – Интервью с тренером Team Just Alpha – Кристоффером «KoiFish» Кристенсенем

На прошлой неделе команда Team Just Alpha, достаточно неожиданно для многих, оказались сильнее в tie-break-матчах против Vega Squadron и Vaevictis, и теперь впервые в своей истории примет участие в плей-офф Континентальной Лиги в дисциплине League of Legends. Мы решили пообщаться с тренером команды Кристоффером «KoiFish» Кристенсенем. Из интервью, которое дал Кристофер, вы узнаете в чем сила Team Just, насколько велика разница между Континентальной Лигой и Лигой Претендентов, кого нужно тащить в M19 и о разнице в менталитете у игроков различных регионов.

Прочитать и обсудить интервью можно в следующей теме – Интервью с тренером Team Just Alpha – Кристоффером «KoiFish» Кристенсенем

Если честно, мне очень не нравится, когда люди говорят о Rift Rivals как о приговоре для Континентальной Лиги. Vega вообще не попала в плей-офф. Vaevictis тоже. M19 играли с заменой – игроком среднего или низкого алмаза, а у VirtusPro, насколько мне известно, всю неделю были проблемы с компьютерами, и они практически не тренировались. Я считаю, что Gambit сильнее, чем любая другая топ-команда Wildcard-регионов. Я думаю, если бы сейчас провели Rift Rivals с нынешними лидерами сезона и их полными ростерами, мы бы увидели иной результат. СНГ становится сильнее с каждым сплитом.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Просмотры: 35;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button