РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Dauntless – Демонстрация многосоставного оружия в действии

Dauntless – Демонстрация многосоставного оружия в действии

Ютубер Arekkz Gaming выложил новое видео, посвященное action/RPG Dauntless. И на этот раз ролик посвящен многосоставному оружию (Кусаригама).

Нажав пять быстрых атак (левая кнопка мыши или X на геймпаде), вы совершите комбо под названием Bladed Edge. Правка кнопка мыши активирует атаки дальнего боя (на геймпаде – Y). Они довольно медленные и потребляют выносливость, которая нужна вам для того, чтобы увернуться от атак монстра.

Нажав три раза правую кнопку мыши, ваш персонаж проведет комбо Chain Fling. Если нажать X+X+Y, то тогда герой совершит примем Swinging Blades. Для активации Swinging Blades финишера вы должны прожать X+X+Y+X (при этом атака на правую кнопку не отберет у вас выносливость).

Комбинация X+X+X+Y запускает комбо Dlade Spin. И если зажать правую кнопку в конце, то комбо не остановится, но выносливость продолжит тратиться. Специальная атака позволит персонажу подтянуться к цели (для активации необходим ресурс оружия). А если вы уже стоите рядом с врагом, то эта же атака отбросит вас на небольшое расстояние от противника.

Кроме того, с этим оружие вы можете совершать рывки в различные стороны. То есть у вас будет возможность увернуться от урона или быстро переместиться в другую близлежащую точку. Альфа-тестирование Dauntless для обладателей Founder-наборов начнется 18 августа, ЗБТ стоит ожидать осенью, а в четвертом квартале 2017 года начнется ОБТ.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button