Anarchy Online – Открылся прогрессирующий сервер

Приключения с чистого лица

MMORPG Anarchy Online, одной из первых научно-фантастических игр данного жанра, исполнилось восемнадцать лет. Чтобы отпраздновать это грандиозное событие компания Funcom объявила об открытии нового игрового мира. Он получил название “Rubi-Ka 2019” и стал ничем иным, как прогрессирующим сервером.

Это является прекрасной возможностью для тех, кто еще не успел ознакомиться с фантастическим миром, отправиться в новое путешествие, а для пользователей, желающих “вернуться в прошлое”, начать свои приключения с чистого листа. На реалме будет действовать ограничение по максимально доступному для персонажей уровню, который создатели планируют постепенно повышать вместе с выпуском контентных расширений. Причем выход обновлений будет осуществляться в тесном взаимодействии с самими игроками.

На данный момент в планах у разработчиков осуществлять поддержку прогрессирующего сервера на протяжении двенадцати месяцев, однако если реалм окажется популярен среди сообщества, то его работа продолжится. Получить доступ к данному игровому миру смогут только пользователи с действующей подпиской.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button