F.E.A.R. 2 исполнилось 10 лет, Monolith ответила на вопросы о новой части серии

F.E.A.R. 2 исполнилось 10 лет, Monolith ответила на вопросы о новой части серии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда Monolith Productions не собирается возвращаться к серии шутеров F.E.A.R., по крайней мере, в ближайшем будущем.

У себя на странице в социальной сети Twitter студия поздравила поклонников с десятой годовщиной F.E.A.R. 2: Project Origin, пообещав скоро провести юбилейный стрим с разработчиками и поделиться неизданными материалами по игре. На этом, к сожалению, все. Комментируя многочисленные вопросы пользователей о следующей F.E.A.R., Monolith отметила, что продолжает углубляться в сторону сторителлинга и RPG, поэтому если новая часть и будет, то уже от других разработчиков. Сами же авторы не исключают, что когда-нибудь, возможно, снова обратятся к F.E.A.R., но случится это точно не скоро.

To the question: A new #FEAR anytime soon? Not from us, honestly. We’re moving further into the realm of RPGs and storytelling. But maybe some day? You can never say never. Not soon, though.

— Monolith Productions (@MonolithDev) 10 февраля 2019 г.

Последним на данный момент выпуском франшизы является F.E.A.R. 3, вышедшая в 2011 году и созданная сторонней студией Day 1 Studios. Проект получил удовлетворительные оценки, но в целом вышел слабее предыдущих игр от “Монолитов”.

Читайте также: Прет как танк – королевская битва Apex Legends привлекла десятки миллионов людей всего за неделю с момента выхода.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button