Granblue Fantasy Project Re: Link – датировано появление новой информации о ролевом экшене от PlatinumGames

Granblue Fantasy Project Re: Link - датировано появление новой информации о ролевом экшене от PlatinumGames

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Во время летнего фестиваля, посвященного вселенной Granblue Fantasy, представители компании Cygames рассказали, когда стоит ожидать нового показа ролевого экшена Granblue Fantasy Project Re: Link от студии PlatinumGames.

По их словам, более подробная информация об игре (включая финальное название) будет представлена на специальном ивенте Cygames Fes, который будет проходить в огромном выставочном комплексе “Макухари Мессе” в Чибе, недалеко от Токио, 15-16 декабря 2018 года.

Granblue Fantasy Project Re: Link – это приключенческая Action/RPG, действие которой будет происходить во вселенной популярной мобильной JRPG Granblue Fantasy. Разработкой занимаются студии Cygames и PlatinumGames. В проекте появятся герои из мобильной игры, а сами геймеры возьмут на себя роль лидера отряда искателей приключений и отправятся в захватывающее странствие по красочным воздушным островам. В Granblue Fantasy Project Re: Link можно будет играть как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями.

Изначально игра была заявлена к выходу на 2018 год, но теперь ее стоит ожидать не раньше 2019-гоGranblue Fantasy Project Re: Link выйдет эксклюзивно на PlayStation 4 в Японии. Данные о релизе на Западе пока отсутствуют.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:16.07.2018 12:01

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button