TimeSplitters Rewind – разработчики столкнулись с проблемой при создании проекта

TimeSplitters Rewind - разработчики столкнулись с проблемой при создании проекта

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Мультиплеерный шутер TimeSplitters Rewind, который должен был включать в себя персонажей, карты и оружие из первых трех частей TimeSplitters, столкнулся с проблемой в разработке из-за движка CryEngine.

Как заявили представители Cinder Interactive Arts, создание игры на данный момент находится в состоянии застоя, так как команда попросту не может работать с CryEngine.

«Мы ждали обновления от Crytek, которое должно было значительно изменить основные системы движка и добавить новую документацию. Проблема в том, что обновление для движка должно было выйти еще четыре месяца назад, и оно все еще откладывается».

Смена движка в данной ситуации кажется весьма логичной, ибо разработчики уже экспериментировали с Unreal Engine 4. Однако при смене движка использование интеллектуальной собственности TimeSplitters становится невозможным (права на игру, как и CryEngine, принадлежат Crytek). Как итог, разработчикам придется сделать ребрендинг (изменить практически все, включая название), а это не то, чего ждут фанаты.

«Это то, о чем мы говорили внутри команды. У нас есть четкая идея, в каком направлении нам стоит двигаться. Если это все-таки случится (подразумевается ребрендинг), то, скорее всего, мы бы сделали свою собственную интерпретацию того, что, по нашему мнению, могло стать TimeSplitters 4». 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:11.07.2017 21:09

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button