LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Обзор Каина Сумеречного Жнеца

League of Legends – Обзор Каина Сумеречного Жнеца

Совсем скоро Сумеречный Жнец Каин окажется на Полях Правосудия в игре League of Legends. Данный чемпион станет очередным героем, который присоединится к сражениям и вместе с собой он несет несколько уникальных механик, которые выделят его из толпы.
Во-первых оружие Каина – Рааст является разумным представителем древней расы Даркин. Поэтому Каин и Рааст постоянно находятся в сражении за тело молодого убийцы. И победителем обязан выйти лишь один из них. Если это сделает Рааст, то чемпион станет более эффективным против “жирных” целей, а если Каин сможет подавить Даркина, то превратится в идеального убийцу теней. Чтобы вы получше разобрались в механиках новичка, Riot Games подготовили традиционный обзор чемпиона.

Кроме того на сервера игры этой ночью будет установлено обновление. Среди больших изменений станет усиление Шипованного доспеха. Теперь он будет накладывать Страншые Раны на противников, которые атакуют носителя. Также были чуть ослаблены скейлы скорости атаки Кейтлин, переделана пассивная способность Дианы, которая теперь будет повышать скорость атаки после использования умений и восстанавливать ману при активации и многое другое, о чем вы можете прочитать тут.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button