War Thunder – Дикая кошка готовится к охоте

War Thunder – Дикая кошка готовится к охоте

Вместе с обновлением 1.69 в военную онлайн-игру War Thunder будет добавлена итальянская дикая кошка – штурмовик Ba.88 Lince. Изначально конструкторами планировалось, что это будет тяжелый истребитель, но как показала практика, самолет оказался настолько тяжелым, что его переквалифицировали в штурмовик.

Ba.88, получивший прозвище “Рысь”, применялся только на ранних этапах Второй мировой войны и не успел зарекомендовать себя, так как двигатели самолета оказались не готовы к сухому и пыльному климату Ливии, где предполагалось использовать штурмовик. Не увенчались успехом попытки и модернизировать машину до самой капитуляции Италии. В War Thunder штурмовик получит возможность зарекомендовать себя с более хорошей стороны, ведь проблемы с двигателями в игре не будут представлены, но из недостатков останется историческая тяжесть конструкции.

Ba.88 Lince будет представлять самолеты первого ранга итальянской ветки. Вооружение штурмовика составят три курсовых пулемета калибра 12,7-мм и один пулемет калибра 7,7, расположенный в задней турели, что тоже является плюсом, так как не все самолеты данного класса имеют оборонительное вооружение. При необходимости в вашем распоряжении есть и возможность подвешивать бомбы.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button