Tom Clancy’s The Division 2 – Разработчики проведут открытую бету

Но точной даты пока нет

Недавно компания Ubisoft провела закрытое бета-тестирование своего грядущего многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2, в рамках которого пользователи, оформившие предварительный заказ грядущей новинки, смогли в числе первых посетить виртуальный Вашингтон и лично посмотреть, с чем нам предстоит столкнуться в обозримом будущем.

Однако, как стало известно, до официального релиза проекта создатели планируют провести еще одну бету и на этот раз она будет открытой, что позволит абсолютно всем желающим ознакомиться с проектом перед его выходом. Информация об этом появилась благодаря прямой трансляции, которую провели разработчики. Правда, когда именно состоится данное мероприятие еще неизвестно, так как точную дату команда не сообщила.

Релиз Tom Clancy’s The Division 2 состоится 15 марта одновременно на всех заявленных платформах – ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button