Новости игр

Что-то намечается — спустя 5 лет твиттер Cyberpunk 2077 подал признаки жизни

Спустя 5 лет!? официальный твиттер-аккаунт игры Cyberpunk 2077 подал признаки жизни. Короткое сигнальное сообщение «beep» взбудоражило геймерскую тусовку. Этот твит уже собрал более 14 тыс. репостов и 38 тыс. лайков.

Последнее сообщение в твиттере нового RPG проекта от CD Projekt RED датируется 5-м декабря 2013 года. Будем надеяться, что нынешний твит — это не просто маркетинговый ход и за ним последует появление новой и такой долгожданной информации об игре.

Точно можно сказать, что Сyberpunk 2077 все эти годы находилась в разработке. По идее проект уже должен быть на последних стадиях создания.

Напомним, Сyberpunk 2077 – это совершенно новый тайтл для поляков, подаривших миру игры серии Ведьмак. Основные действия игры будут происходить в будущем, в городе Найт-Сити. Игрок окажется в эпицентре борьбы различных корпораций, наемников и банд. Сама вселенная Cyberpunk 2077 основана на настольной игре Майка Пондсмита Cyberpunk 2020 и его книгах. Разработчики создают игру по канонам «старого» киберпанка 1990-х годов.

Анонс проекта состоялся 30 мая 2012 года. Ранее также сообщалось, что релиз «Киберпанк 2077» намечен на первый квартал 2019 года, но это не окончательно.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button