Monster Hunter World – Capcom анонсировала крупное расширение Iceborne и объявила о сотрудничестве с создателями The Witcher 3

Monster Hunter World - Capcom анонсировала крупное расширение Iceborne и объявила о сотрудничестве с создателями The Witcher 3

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Capcom сообщила о разработке крупного расширения Iceborne для ролевого экшена Monster Hunter World. Оно дебютирует осенью 2019 года на консолях PlayStation 4 и Xbox One, после чего появится и на PC.

Раньше Capcom переиздавала игры из основной серии Monster Hunter с новым контентом где-то через год после выхода оригиналов. На Западе такие релизы появлялись с подзаголовками Ultimate. Например, Monster Hunter 3 Ultimate, Monster Hunter 4 Ultimate, Monster Hunter Generations Ultimate.

В случае с Monster Hunter World дополнение Iceborne заменит традиционное Ultimate-переиздание – пользователи смогут получить дополнительный контент, купив DLC.

Игроков ждут новые монстры, оружие, костюмы, приемы, локации и G Rank. Авторы также продолжат в Iceborne историю Monster Hunter World.

Capcom

До выхода Iceborne, уже в начале 2019 года, Capcom выпустит обновление для Monster Hunter World, созданное в сотрудничестве с разработчиками The Witcher 3: Wild Hunt. Оно добавит в игру Геральта, оказавшегося в Новом Мире, пройдя через портал, и уникальную серию квестов.

Capcom также сообщила о подготовке к празднованию 15-летия серии Monster Hunter. Уже запущен тизер-сайт. Похоже, в марте издатель сделает еще ряд анонсов по серии.

Наконец, сегодня было объявлено, что пользователи PlayStation 4 и Xbox One смогут сыграть в бесплатную пробную версию Monster Hunter World в период с 12 по 18 декабря.

Читайте также: Artifact падает в чарте самых продаваемых игр Steam и теряет аудиторию, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button