Counter-Strike: Global Offensive – игроки нашли отсылку к Portal в режиме королевской битвы, Valve прокомментировала ситуацию

Counter-Strike: Global Offensive - игроки нашли отсылку к Portal в режиме королевской битвы, Valve прокомментировала ситуацию

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Недавно Valve выпустила режим королевской битвы для Counter-Strike: Global Offensive, в котором игроки обнаружили весьма интересный секрет, отсылающий к Portal. Многие сразу же приняли его за намек на разработку Portal 3.

Секрет был найден в восточном крыле карты Black Site, в комнате номер “3”, куда  можно попасть, пройдя через вторую. Внутри находятся компьютеры, на которых воспроизводится загадочное сообщение от разработчиков. Расшифровав его, энтузиасты с Reddit выяснили, что в нем повторялись вступительные строчки знаменитой финальной песни из Portal: “This was a triumph. I’m making a note here: HUGE SUCCESS“.

Сегодня разработчики поздравили игроков, сумевших расшифровать послание, и сообщили, что все это – просто пасхалка, своего рода шутка. “Это не анонс нового продукта”, – заверили они.

Congrats to all who have found our Portal Easter egg on dz_blacksite! We’re just having a bit of fun and the Easter egg is not a product announcement. Enjoy Danger Zone!

— CS:GO (@csgo_dev) 10 декабря 2018 г.

В ответ авторы получили много сообщений от разочарованных пользователей, поспешивших понадеяться, что скоро состоится анонс Portal 3, ведь Valve обещала “вернуться к созданию игр”.

Если верить слухам, сейчас компания готовит Half-Life VR.

Смотрите такжеThe Outer Worlds – ролевая игра от Obsidian Entertainment обзавелась первым геймплейным видео.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button