В No Man’s Sky все-таки появится мультиплеер?

В No Man's Sky все-таки появится мультиплеер?

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

­Если помните, то разработчики из Hello Games в многочисленных интервью утверждали, что в No Man’s Sky будет мультиплеер, а когда игра вышла, оказалось, что его там нет. Теперь же многие фанаты верят в то, что мультиплеер наконец-то появится в проекте.

Игра в альтернативной реальности Waking Titan (разработано Alice & Smith и Hello Games), по сути является странной маркетинговой кампанией для межгалактического тайтла. И те, кто следили за всем этим, обнаружили в некотором роде скрытые сообщения, после чего стали появляться теории касательно того, что это может быть.

В видео, опубликованном чуть ниже, на первой взгляд, нет ничего ценного. Однако суть заключается в том, что 10,000 игроков в Waking Titan получат «пропуск Атласа 4 уровня», позволяющий им принять участие в чем-то, что начнется 21 июля. Многие думают, что этот «пропуск» может быть приглашением на закрытую бету, а существование беты предполагает разработку некоторых онлайн-функций для No Man’s Sky.

Кроме того, в следующем месяце Hello Games выпустят новое крупное обновление для No Man’s Sky, которое также тизерили через Waking Titan. Однако помните, что это лишь слухи и спекуляции, поэтому не завышайте свои ожидания.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button