Видео: Новости MMORPG – Война за Star Citizen, ArcheAge 6.0 и дополнение Final Fantasy XIV

Все интересное за прошедшую неделю

access_time Вчера в 23:33
account_circle Kloe
remove_red_eye 132

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Мир MMORPG не стоит на одном месте, ведь фэнтезийные и фантастические вселенные, которые успели завоевать любовь многих пользователей, постоянно развиваются. И вот, спустя, неделю после предыдущего выпуска новостей, посвященного играм данного жанра, пришла пора взглянуть на то, чем разработчики решили порадовать нас на этот раз.

Специально для читателей нашего портала мы подготовили очередной ролик, который и хотим предложить вашему вниманию. Его главными темами стали подробности об обновлении 6.0 для ArcheAge, продолжающаяся судебная тяжба между компаниями Cloud Imperium Games и Crytek из-за Star Citizen, известная информация о расширении “Shadowbringers” для Final Fantasy XIV, планы компании Echtra Games по развитию Torchlight Frontiers и анонс масштабного дополнения “Invasion” для EVE Online. Также из интересного можно отметить растущую базу игроков Albion Online, первое в мире закрытие эпохальной версии рейда “Горнило Штормов” в World of Warcraft, грядущее вторжение на Дантуин в Star Wars: The Old Republic и процесс создания Некромантов в The Elder Scrolls Online.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button