Modern Combat Blackout анонсирована для Nintendo Switch

Modern Combat Blackout анонсирована для Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Gameloft объявила о скором выходе Modern Combat Blackout на Nintendo Switch. Поступление игры в магазины ожидается «в ближайшие недели».

MC

Modern Combat Blackout создана на основе мобильного шутера от первого лица Modern Combat 5. Согласно заверениям разработчиков, перенос проекта на систему Nintendo на полную раскроет возможности игры и подарит Nintendo Switch «интенсивные сражения и потрясающую графику».

Авторы обещают захватывающую кампанию, многопользовательские онлайновые сражения, прокачку персонажей и разнообразие классов. Кроме того, по словам Gameloft, управление будет переработано под консольные стандарты, а интуитивные настройки позволят игрокам сражаться так, как они захотят.

MC

В мобильном сегмента Modern Combat 5 оказалась настоящим бестселлером и была скачана более 100 миллионов раз. С момента выхода первой части в 2009 серия шутеров стала эталоном жанра на смартфонах. Менеджер игры Карлос Зарате надеется, что пользователи Nintendo Switch примут Modern Combat Blackout так же, как открыли в своё время игру владельцы мобильных устройств.

Предварительная цена Modern Combat Blackout в Nintendo eShop составляет 20 долларов.

Читайте также: LEGO Batman 2 и Port Royale 3 стали доступны на Xbox One по программе обратной совместимости



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ranma
Опубликовано:01.02.2019 18:56

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button