Albion Online – Начался Карнавальный сезон

Успейте получить эксклюзивную награду

На просторах MMORPG Albion Online началось новое тематическое мероприятие, получившее название “Карнавальное испытание”. На протяжении всего февраля отважные герои смогут зарабатывать специальные очки, занимаясь различными активностями в фэнтезийном мире игры, и получить особые сундуки и уникальную награду.

Главной новинкой является “Оседланный фороракос”. Этот стремительный маунт обладает умениями неуязвимости и скоростного рывка, что прекрасно подходит, если вам необходимо уклониться от сражения. Также, достигая поставленных перед собой целей, вы сможете получить особую рамку для аватара своего персонажа, а специальные сундуки с приятными бонусами, среди которых новый и классический карнавальные костюмы, серебро и книги авантюриста.

Если вы желаете пополнить свою коллекцию за счет данных тематических предметов, то не стоит тратить время зря, ведь получить их можно только в течение ограниченного периода. Благо очки испытания можно заработать, занимаясь повседневными делами, например, рыбалкой, фермерством, охотой и другими активностями.

Похожие статьи

Back to top button