Tom Clancy’s The Division – Ubisoft рассказала о втором годе дополнений, популярность игры растет

Tom Clancy's The Division - Ubisoft рассказала о втором годе дополнений, популярность игры растет

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Ubisoft объявила, что второй год дополнений для онлайнового MMO-шутера Tom Clancy’s The Division будет состоять из двух больших расширений и мелких исправлений. Полностью бесплатно.

Первое неназванное расширение будет основано на системе событий, побуждающей игроков к различным действиям. В дополнение, разработчики заявили, что имеют планы по включению в игру функции готового снаряжения, чтобы дать игрокам быстро менять заготовленные комплекты, соответствующие ситуации.

Что касается второго расширения, Ubisoft решила пока о нем не распространяться, заявив только, что он будет сфокусирован на контенте, но новые сюжетные миссии не обязательно будут его частью.

Команда разработчиков также рассказала, что популярность игры за последний год лишь увеличилась – все благодаря исправлениям главных промахов проекта. Также в честь годовщины первого года, с 9 марта по 16 марта, все игроки получат 200 премиум кредитов и эмоцию в благодарность за участие в важном этапе для команды. К тому же, с 9 по 11 марта, также активируется двойной бонус наград за важные цели, а 11 марта будет двойной бонус для тайников.

Касаемо недавно анонсированной игры по вселенной Avatar, творческий директор студии Massive Entertainment уверяет, что это никак не отразится на The Division. По его словам, Massive быстро растёт, она стала гораздо больше с момента релиза «Дивизиона» и нам не о чем беспокоиться. Более того, за The Division стоит не только Massive Entertainment, но и Ubisoft Annecy во Франции, Reflections из Ньюкасл и Red Storm из Северной Каролины. Все они работали и работают над контентом Year One и Year Two.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:10.03.2017 12:20

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button