Gears of War 4 – мартовское обновление хита для Xbox One и Windows 10 добавило в многопользовательскую игру новые возможности

Gears of War 4 - мартовское обновление хита для Xbox One и Windows 10 добавило в многопользовательскую игру новые возможности

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия The Coalition рассказала о мартовском обновлении шутера от третьего лица Gears of War 4 для Xbox One и Windows 10, которое направлено на расширение многопользовательских возможностей игры.

Обновление, вышедшее на днях, добавляет новый контент: две карты – «Столовая» и «Старый город». Первая отличается боями в замкнутых помещениях и стратегически важными местами на открытом пространстве парковки. Вторая же вернулась к нам из Gears of War 3, но только в виде заснеженной деревни ОНР.

Также обновился экран подбора игроков основных и рейтинговых сетевых игр, который теперь предлагает проголосовать за следующую карту, выбрать награду и попасть в меню настройки персонализации. Если кто-то выйдет до начала матча, система подбора начнет поиск нового игрока и остановит отсчет до начала игры. После окончания боевой сессии игроки возвращаются на экран сбора.

После множества отзывов об особенностях стрельбы Гнашера на короткой дистанции, в мартовском обновлении разработчики внесли изменения в настройку оружия, улучшив его характеристики при ведении огня на ближней дистанции.

Теперь для каждого игрока также доступны киберспортивные мероприятия.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:10.03.2017 12:22

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button