Soul of the Ultimate Nation – Планируется перезапуск игры

Soul of the Ultimate Nation – Планируется перезапуск игры

Новинка появится в Steam

Еще в далеком 2007 году состоялся релиз MMORPG Soul of the Ultimate Nation, которая также была известна под названием SUN Online. Через несколько лет детище корейской студии Webzen добралось до Европы и Северной Америки, а еще позже были открыты и русскоязычные серверы. Однако к лету 2014 года все западные реалмы закрылись, после чего возможность путешествовать по фэнтезийному миру осталась только у азиатского региона.

И вот, как стало известно, разработчики готовятся к перезапуску игры. Она получит подзаголовок “New Edition” и будет доступна через платформу Steam. Данная информация стала доступна благодаря опубликованному на просторах портала Reddit письму с электронной почты. При этом релиз грядущей “новинки” планируется осуществить уже в первой половине 2019 года.

На данный момент неизвестно, чего конкретно стоит ждать от англоязычных серверов, однако, вполне вероятно, разработчики просто выпустят локализацию актуального корейского клиента.

Bra72tQehX.jpg

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button