Новости

Состоялся релиз шутера Call of Duty: Black Ops III

Начались продажи шутера Call of Duty: Black Ops III от студии Treyarch и издательства Activision. Игра вышла одновременно на всех заявленных платформах: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Call of Duty Black Ops 3

Многие профильные издания уже опубликовали обзоры на Call of Duty: Black Ops III. Средний балл игры на сайте Metacritic на основании более 30 рецензий составляет 85 из 100 возможных, что чуть выше оценки прошлогодней Call of Duty: Advanced Warfare. Заметим, что западная пресса отзывается о новинке сугубо положительно, хотя сами геймеры отнеслись к ней намного критичнее. Что касается пользователей сервиса Steam, то они также приняли творение Treyarch неоднозначно. По большей части жалобы приходятся на оставляющую желать лучшего оптимизацию, невнятную сюжетную кампанию, минимально изменившуюся механику и локализацию.

Как и Advanced Warfare, новая часть сериала посвящена войне будущего, в которой принимают участие кибернетически усовершенствованные солдаты. Действие Black Ops III разворачивается в 2065 году, спустя 40 лет после событий Black Ops 2, когда грань между человеком и машиной почти стерлась, а особенности военной тактики определяют технологии.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button