Новости

Blizzard готовит переиздания Warcraft III, Diablo II и StarCraft

Blizzard Entertainment намеревается вдохнуть новую жизнь в свои классические игры. На это указывает вакансия старшего инженера программного обеспечения, которая появилась на официальном сайте компании.

StarCraft

Главной задачей данного сотрудника станет адаптация Warcraft III, Diablo II и StarCraft под современные компьютеры. Также в его обязанности будет входить усовершенствование мультиплеера вышеупомянутых игр и курирование процесса переноса с добавлением новых функций. Отмечается, что претендент должен обладать навыками работы с новыми операционными системами и сетевым кодом, находить ошибки, а также уметь гармонично сочетать старые и новые идеи.

Warcraft 3

Вскоре после появления вакансии представитель Blizzard Entertainment попытался прояснить данную ситуацию сайту GameSpot. В итоге его слова не подтвердили, равно как и не опровергнули, предположения касательно грядущих переизданий классики. По всей видимости, официальный анонс обновленных версий Warcraft III, Diablo II и StarCraft состоится на фестивале BlizzCon 2015, который пройдет в эти выходные. К слову, сегодня компания покажет первый официальный трейлер фильма по вселенной Warcraft.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button