Battle for Azeroth: Даты открытия эпохального режима подземелий и фронтов

Разработчики поделились дополнительными деталями об открытии еще нескольких видов контента в начале Battle for Azeroth. Вдобавок к

стало известно, когда откроются обычные эпохальные подземелья и фронты.

Эпохальные подземелья

Эпохальные подземелья Battle for Azeroth станут доступны после первого еженедельного сброса сохранений – утром 14 августа в американском регионе, 15 августа в европейском и т.д.

[Источник]

Фронты

Мы заметили возникшее недопонимание насчет времени открытия Битвы за Стромгард, первого фронта Battle for Azeroth, и хотим прояснить некоторые детали.

Подобно другим типам контента для игроков максимального уровня вроде рейдов и рейтингового PvP, Битва за Стромгард не будет доступна сразу после выхода дополнения. Она откроется пару недель спустя. Первым контроль над крепостью Стромгард будет удерживать Альянс (что откроет для него доступ к определенному контенту открытого мира в Нагорье Арати), а Орда начнет подготовку к атаке. Как только подготовка завершится, игроки Орды смогут вступать в очередь на фронт Битва за Стромгард.

Спустя несколько дней роли поменяются: Орда захватит контроль над Стромгардом (также получив доступ к контенту открытого мира), а Альянс начнет подготовку к ответным мерам. Этот процесс перехода контроля между Альянсом и Ордой будет продолжаться с регулярной частотой.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button