Простите, ему 37 лет – сотрудница GameSpot пожаловалась маме читателя на оскорбления в свой адрес

Простите, ему 37 лет - сотрудница GameSpot пожаловалась маме читателя на оскорбления в свой адрес

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Игровые журналисты, особенно женского пола, нередко получают сообщения оскорбительного характера от читателей, не разделяющих их мнение или позицию по тем или иным вопросам. Часто перепалки происходят после публикаций обзоров, когда некоторые пользователи пытаются донести журналисту, что он ошибается.

Получив очередное личное сообщение с оскорблениями в социальной сети Facebook, рецензент портала GameSpot Кэлли Плаг придумала необычный способ наказать виртуального обидчика, пожаловавшись на обзывательства его же маме. 

GameSpot

Как выяснилось, ненавистником сотрудницы одного из крупнейших изданий в мире оказался 37-летний мужчина по имени Райан. Он написал обозревательнице следующее:

“Привет, тупорылая SJW-*****. Ты с**а когда-нибудь завалишь свой долбанный ****** рот?!”.

“Здравствуйте. Вы не знаете, кто я, но ваш сын знает. Мне кажется, вам было бы интересно узнать, какие сообщения он пишет женщине, мнение которой он не разделяет. Он написал мне это из-за обзора на видеоигру”, – пожаловалась журналистка матери геймера.

Ответ последовал такой:

“Простите. Ему 37 лет, и я поговорю с ним. У него определенно проблемы. Я его приструню!!!”, – написала мама пользователя.

GS

Ответ журналистке понравился, а ее твит со скриншотами переписки стал невероятно популярным, собрав свыше 200 тысяч лайков. 

Кэлли не уточнила, какой ее материал вызвал гневную реакцию у 37-летнего геймера. Есть вероятность, что это был обзор Days Gone, последняя статья девушки на данный момент. Игре она присудила 5 баллов из 10 возможных. За день до публикации она выражала в Twitter удивление отсутствием в мире проекта темнокожих врагов. 

Читайте такжеPlants vs. Zombies исполнилось 10 лет.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Ночь темна и полна спойлеров

Опубликовано:09.05.2019 16:13

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button