Такой Элизабет вы еще не видели — в сети появилась демонстрация ранней версии BioShock Infinite

Такой Элизабет вы еще не видели — в сети появилась демонстрация ранней версии BioShock Infinite

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Благодаря бразильскому игровому каналу NeoGamer на YouTube появилось около 30 минут геймплея из ранних версий BioShock Infinite. Видео содержит нарезку из бета-версии игры, вырезанные катсцены, а также драгоценные секунды, показывающие прототип Элизабет, где она выглядит совсем иначе.

Местами привычные пейзажи Колумбии не узнать — геймплей содержит несколько тонких различий между ранней версией и финальным продуктом, выпущенным для широкой аудитории. Опытные геймеры сразу заметят разницу в локациях, а также изменения в важных игровых событиях. Значительная часть BioShock Infinite подверглась переработке.

Мы также видим, как Элизабет использует телекинетические способности, не встречавшиеся в полной версии игры (они были заменены на другую возможность). Главная героиня BioShock Infinite постепенно менялась на протяжении всего процесса разработки, прежде чем стать той, которую мы все знаем и любим.

BioShock

BioShock Infinite вышла на PS3, Xbox 360 и PC почти шесть лет назад, в марте 2013 года, и стала отличным завершением трилогии.

Читайте также: Тысяча и один глич Fallout 76



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button