Octopath Traveler – Square Enix рассказала об успехах игры, анонсировала мобильный приквел и подтвердила новый консольный проект

Octopath Traveler - Square Enix рассказала об успехах игры, анонсировала мобильный приквел и подтвердила новый консольный проект

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Square Enix сообщила, что продажи японской ролевой игры Octopath Traveler для Nintendo Switch перевалили за отметку в 1,500,000 копий по состоянию на январь 2019 года.

Франшиза будет продолжена по двум направлениям:

  • В разработке находится мобильный приквел, который будет распространяться по условно-бесплатной модели. Octopath Traveler: Champions of the Continent появится в Японии в 2019 году на устройствах под управлением ОС Android и iOS. 

На японском вебсайте говорится, что действие ролевой игры развернется на континенте Орстерра. Игрокам предстоит выбрать одного из трех “признанных чемпионов”. В битве смогут участвовать восемь персонажей.

  • В разработке также находится новый консольный проект во вселенной Octopath Traveler.

“Хотим извиниться перед всеми, кто ждет выхода новой игры на консолях. Разработка отнимет немного больше времени”, – говорится в японском Twitter-аккаунте Octopath Traveler. “А пока мы надеемся, что вы сможете насладиться игрой для мобильных устройств”.

RT
スマートフォン版の新作が
情報公開されました!
オルステラ大陸を巡る、新たな物語。
3/12に先行体験版のプレイヤーも募集開始です。

家庭用ゲームで新作をお待ちの皆さんも、
すみません、今しばらく制作の
お時間をいただきますので、

その間、こちらもぜひ
お楽しみいただけると嬉しいです!

— オクトパストラベラー公式 (@OCTOPATH_PR) 8 марта 2019 г.

Читайте также: Ready or Not – представлен дебютный геймплейный трейлер духовного наследника SWAT 4



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:09.03.2019 23:50

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button