Left Alive продается в японских магазинах с очень большой скидкой

Left Alive продается в японских магазинах с очень большой скидкой

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В Японии продажи нового приключенческого боевика с местом действия во вселенной Front Mission под названием Left Alive стартовали 28 февраля этого года. Геймеры из страны восходящего солнца разгромили новый проект издательства Square Enix.

Left Alive

А теперь перейдем к “успехам” проекта на дебютной неделе. На старте магазины смогли реализовать менее 30% от общего количества отгруженных копий.

По данным Famitsu, по итогам первой недели продажи Left Alive в Японии оказались на уровне 17,000 копий, тогда как издательство Square Enix отправило ритейлерам 70,000 – 80,000 коробок. В связи с очень низким спросом магазинам пришлось быстро снижать цену на игру – сегодня скидки достигают уже 70%. Но даже так большого спроса не наблюдается. Например, на японском Amazon игра занимает сейчас 38-е место, и это с прайскатом на 68%.

Left Alive

Разработкой проекта занималась малоизвестная студия Ilinx. Продюсером Left Alive выступил Синдзи Хасимото, известный по Final Fantasy и Kingdom Hearts. За дизайн персонажей отвечал Ёдзи Синкава, дизайнер игр серии Metal Gear Solid

Читайте также: Устаревшая графика, проблемы с производительностью и ужасный ИИ – PC-геймеры разгромили Left Alive в Steam



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:09.03.2019 23:12

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button