Сингл и мультиплеер

Pagan Online – Новый проект от Wargaming

Боги покинули нас

Компания Wargaming совместно с разработчиками из студии Mad Head Games с радостью представили свой новый проект, которым стала action/RPG Pagan Online. Пользователям предстоит посетить невероятную фэнтезийную вселенную, вдохновленную культурой дохристианского периода.

Боги покинули этот мир и теперь, когда темным силам больше ничто не мешает, его судьба лежит в ваших руках. Станьте одним из избранных, выберете себе героя и отправляйтесь на поиски несметных сокровищ и могущественных артефактов, чтобы в итоге сокрушить своих врагов.

Pagan Online является новым взглядом на привычный жанр, потому что разработчики добавили в игру элементы MOBA и MMORPG. Таким образом, пользователям предстоит сражаться на аренах с полчищами противников и противостоять опасным боссам, каждый из которых обладает уникальной тактикой. К вашим услугам создатели подготовили два игровых режима – однопользовательский и кооперативный, миссии с возможностью повторного прохождения, различные уровни сложности и множество наград.

Также разработчики планируют постоянно расширять вселенную, выпуская обновления с новыми героями, локациями, противниками и неожиданными сюжетными поворотами.

Официальный выход Pagan Online состоится в 2019 году. Более точной даты релиза пока нет.

Похожие статьи

Back to top button