Сингл и мультиплеер

Состоялся релиз Leisure Suit Larry – Wet Dreams Don’t Dry

Пора покорять сердца дам

Разработчики из студии CrazyBunch и издательство Assemble Entertainment  с радостью сообщают, что состоялся официальный выход приключенческой игры Leisure Suit Larry – Wet Dreams Don’t Dry, новой части знаменитой франшизы, посвященной Ларри и его любовным похождениям.

На этот раз главному герою предстоит перенестись из 80-х годов прямиком в XXI век. И хотя мир вокруг очень сильно изменился, наш ловелас не собирается сдаваться, он намерен на себе испытать все прелести современных свиданий.  Однако для достижения поставленной цели ему понадобится ваша помощь, ведь самому разобраться со специальным приложением для свиданий Ларри просто не может.

Leisure Suit Larry – Wet Dreams Don’t Dry это классическое приключение, выполненное в жанре point & click. Вас ждет 30 нарисованных вручную локация и удивительная атмосфера, присущая серии.

Новинка является эксклюзивом для ПК, а ее стоимость в Steam составляет 799 рублей.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button