Сингл и мультиплеер

Kill la Kill the Game: IF – Вышла демонстрационная версия игры

Kill la Kill the Game: IF – Вышла демонстрационная версия игры

И стартовал предварительный заказ

access_time Сегодня в 11:43
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

До официального выхода файтинга Kill la Kill the Game: IF остается уже не так много времени, а поэтому разработчики решили предоставить пользователям возможность ознакомиться с игрой еще до ее релиза и, как и было обещано, выпустили пробную версию грядущей новинки. К сожалению, оценить творение студии Arc System Works у всех желающих не получится, так как демо распространяется исключительно через магазин PlayStation Store.

Однако, если вы являетесь обладателем консоли PS4, то уже сейчас можете лично погрузиться в атмосферу анимационного сериала “Убить или быть убитым”, пройдя первую главу сюжетной линии, а также сразившись за каждого из четырех доступных в ознакомительной версии игры героев – Сацуки Кирюин, Рюко Матой, Ира Гамагори и Удзу Санагэяма.

Кроме того, открылся предварительный заказ, так что все, кто остался под впечатлением от демо, смогут сразу приобрести свою копию игры. Стоимость новинки составляет 4,299 рублей.

Релиз Kill la Kill the Game: IF состоится 26 июля одновременно на всех заявленных платформах – ПК, Nintendo Switch и PlayStation 4.

Похожие статьи

Back to top button