Сингл и мультиплеер

Gears 5 – Трейлер мультиплеерной карты “District”

Для классического уличного боя

access_time Сегодня в 14:42
account_circle Kloe
remove_red_eye 47

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Уже на следующей неделе, 19 июля, начнется первая фаза закрытого бета-тестирования шутера Gears 5, во время которого в течение нескольких дней подписчики Xbox Game Pass и пользователи, оформившие предварительный заказ грядущей новинки, смогут принять участие в мультиплеерных сражениях и оценить три игровых режима.

Об одном из них – “Escalation” – разработчики уже успели рассказать ранее, теперь же они опубликовали трейлер, посвященный мультиплеерной карте под названием “District”, которую как раз можно было заметить в предыдущем ролике. Данная локация преимущественно состоит из узких улиц и множества небольших укрытий и была создана специально для классических городских сражений, где все боестолкновения происходят на близкой дистанции.

Тестовую версию игры можно будет предзагрузить уже 17 июля. Официальный же выход Gears 5 должен состояться 10 сентября на ПК и Xbox One.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button