FIFA 19 – Electronic Arts представила новую обложку футбольного симулятора без Роналду

FIFA 19 - Electronic Arts представила новую обложку футбольного симулятора без Роналду
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Electronic Arts представила обновленную обложку FIFA 19. Новые коробочные тиражи футбольного симулятора будут продвигать изображением Неймара, Пауло Дибалы и Кевина Де Брёйне.

На всех цифровых платформах обложка уже изменилась.

Старый вариант:

EA

Новый вариант:

EA

“EA Sports празднует ключевой отрезок сезона, так как UEFA Champions League достигла стадии плей-офф. В честь этого события компания выпускает новую обложку с потенциальными чемпионами”, – гласит текст пресс-релиза.

С сегодняшнего дня игроки, которые купят FIFA 19 и которые не играли в режим FIFA Ultimate Team (в том числе в пробных версиях в EA Access и Origin Access), получат одного из этих 3 игроков в аренду на 10 матчей FUT. Они также получат дополнительный тематический контент FUT 19, включающий 4 комплекта формы UEFA Champions League и 5 игроков UEFA Champions League (с рейтингом не более 85).

Издания Champions и Ultimate на PlayStation 4, Xbox One и ПК также предлагают дополнительный контент помимо самой игры, а именно большие премиум-наборы FUT, Роналду и Неймара в аренду на ограниченное количество матчей FUТ, особые комплекты формы FUT от создателей саундтрека FIFA и не только.

Читайте также: EA следит за ситуацией вокруг обвинений Роналду в изнасиловании, футболист пропал с баннеров в социальных сетях компании.



Похожие статьи

Back to top button