Destiny 2 – прямая трансляция геймплейной презентации нового шутера от Bungie на русском языке (сегодня в 20:00 по московскому времени)

Destiny 2 - прямая трансляция геймплейной презентации нового шутера от Bungie на русском языке (сегодня в 20:00 по московскому времени)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Activision предлагает посмотреть прямую трансляцию дебютного геймплейного показа шутера Destiny 2 от студии Bungie. Студия представит игру во всей красе уже сегодня в 20:00 по московскому времени на YouTube-канале издательства. Ознакомиться с видео вы сможете прямо в этой новости. По итогам трансляции в данной новостной заметке будут опубликованы подробности проекта.

В России Destiny 2 будет представлена полностью на русском языке, поэтому разработчики и издатель решили организовать для отечественных пользователей геймплейную трансляцию из Лос-Анджелеса тоже на русском. Стрим из Хавторна (Калифорния) заработает в 19:50 в окне ниже.

Напомним, что Destiny 2, в отличие от первой части, выйдет не только на консолях Sony и Microsoft, но и на персональных компьютерах.

Следите за обновлениями!

Читайте также: Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:18.05.2017 18:23

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button