Telltale Games выпустила заявление касательно инцидента с использованием фотографии тела убитого дипломата Карлова в Batman: The Enemy Within

Telltale Games выпустила заявление касательно инцидента с использованием фотографии тела убитого дипломата Карлова в Batman: The Enemy Within

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вчера стало известно, что разработчики Batman: The Enemy Within использовали во втором эпизоде приключенческой игры изображение тела убитого в конце прошлого года российского дипломата Андрея Карлова. Пользователи в большинстве своем сочли такой ход совершенно неэтичным и просто неправильным. Причем не только в России, но и на Западе. Ситуацию даже прокомментировала официальный представитель МИД Мария Захарова.

Telltale

Хранившие какое-то время молчание разработчики выступили, наконец, с заявлением о случившемся. Они сообщили о выпуске патча, который уберет из игры изображение посла на всех платформах.

“Мы сожалением об этом инциденте и хотим сказать, что предпримем все необходимые действия для обеспечения высоких стандартов при производстве контента и обеспечения качества”, – говорится в заметке.

При этом компания не объяснила, как фотография Карлова попала в игру.

Читайте также: В Assassin’s Creed: Origins появятся лутбоксы.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

SW-3321-7352-5342

Опубликовано:07.10.2017 12:48

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button