Создатели Xenoblade Chronicles набирают сотрудников для работы над неанонсированной игрой, возможно, новой IP

Создатели Xenoblade Chronicles набирают сотрудников для работы над неанонсированной игрой, возможно, новой IP

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Японская студия Monolith Soft компании Nintendo набирает сотрудников для работы над новым неанонсированным проектом. В частности, команда нуждается в профессионале, который хорошо разбирается в экшенах и сможет спроектировать игровой процесс с экшеновыми битвами. В описании вакансии перечисляются требования, которых не было в блоке вакансий по Xenoblade Chronicles 2. Соискатель должен разбираться в онлайновых играх, тематике средневековья и фэнтези, западных трендах и популярной культуре.

Выходящая уже этой зимой Xenoblade Chronicles 2 является полностью одиночной игрой со ставкой на линейное повествование. В отличие от Xenoblade Chronicles X, в ней не будет никаких онлайновых элементов

Monolith Soft

Новая вакансия может иметь отношение как к совершенно новой IP, так и продолжению подсерии Xenoblade Chronicles X. Ранее креативный директор Тецуя Такахаси говорил, что хочет развивать франшизу в двух отдельных направлениях (с сильным уклоном на линейное повествование и исследование огромного бесшовного мира без границ). Развитие онлайновой составляющей в подсерии X вполне логично. С другой стороны, тематика средневековья слишком далека от высокотехнологичного научно-фантастического сеттинга первого Xenoblade Chronicles X.

Конкретных новостей о безымянном пока проекте ждать до выхода Xenoblade Chronicles 2, очевидно, не имеет смысла.

Читайте также: Elite Dangerous: Legendary Edition вышла на PlayStation 4 в России.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:07.07.2017 16:16

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button