АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Halo 5 – Обновление 4К и возможный выход следующей игры на ПК

Halo 5 – Обновление 4К и возможный выход следующей игры на ПК

Всех поклонников серии Halo ждут хорошие новости. Нет, к сожалению, это касается не новой игры по знаменитой франшизе, а уже существующих проектов. Недавно разработчики объявили о том, что в Halo 5: Guardians можно будет сыграть в разрешении 4К на новейшей консоли от Microsoft Xbox One X, так как будет выпущен специальный апдейт к игре.

Помимо этого, все предыдущие части серии, благодаря программе обратной совместимости, станут доступны на Xbox One. При этом все игры будут обладать рабочим мультиплеером, а пользователи как нынешнего поколения консолей, так и предыдущего, смогут совместно принимать участие в матчах.

Также наконец-то мы получили ответ на вопрос, мучивший обладателей PC – почему же разработчики не сделали полноценный перенос Halo 5 на персональный компьютер. Глава Xbox Фил Спенсер решил сосредоточить работу 343 Industries на новом проекте, так как это, по его мнению, намного приоритетнее, чем затрачивать большое количество усилий на “прошлогоднюю игру”. Также Спенсер отметил, что касается следующей игры по франшизе, так у Microsoft нет никаких причин не выпускать ее на ПК.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 7;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button