Слух: Ubisoft готовит анонс кооперативного шутера Rainbow Six Quarantine

Слух: Ubisoft готовит анонс кооперативного шутера Rainbow Six Quarantine

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Согласно поступившей информации, во время E3 2019 Ubisoft анонсирует ответвление серии Rainbow Six. Игра с подзаголовком Quarantine будет представлять собой кооперативный шутер в космосе.

Update: Rainbow Six Quarantine is a co-op PVE shooter that will be announced at Ubisoft’s E3 2019

Re: Orpheushttp://t.co/bi2cNp6sEv

— Nibel (@Nibellion) June 7, 2019

По словам новостного редактора Kotaku Джейсона Шрайера, Rainbow Six Quarantine начал свою жизнь как Pioneer, намёки на который в своё время отыскали в миссии Watch Dogs 2.

Ответственным за проект был назначен руководитель Far Cry 4 Алекс Хатчинсон. Изначально Pioneer рассказывал об исследовании космоса. В нём не было намёка на насилие. Однако позже он был преобразован в шутер.

Вчера Шрайер рассказал о двух новых играх Ubisoft, разработка одной из которых основана на движке Rainbow Six Siege. В подкасте редактор упомянул, что проект представляет собой кооперативный научно-фантастический шутер о сражениях с инопланетянами. По словам Шрайера, выход новой Rainbow Six состоится в текущем финансовом году — до 31 марта 2020 года.

Что касается второго проекта, проходящего под кодовым названием Orpheus, то нас ждёт не приключенческий боевик, а ролевая игра небольшого масштаба. Breath of the Wild в данном случае описывает не игровой процесс, а визуальный стиль.

Apologies, folks, I misspoke on this week’s Splitscreen E3 extravaganza – the rumored Orpheus project I mentioned is a small-scoped RPG, not an action-adventure. The Breath of the Wild comparison is art style, not gameplay!

— Jason Schreier (@jasonschreier) June 6, 2019

Пресс-конференция Ubisoft запланирована на 10 июня в 23:00 по Москве.

Читайте также: Редактор Eurogamer сообщает о скором анонсе The Witcher 3 для Nintendo Switch



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ranma
Опубликовано:07.06.2019 13:18

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button