Shenmue III – появился новый рекламный ролик и жирный намек на версию для Xbox One

Shenmue III - появился новый рекламный ролик и жирный намек на версию для Xbox One

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

За несколько дней до старта выставки E3 2019 компания Deep Silver открыла новый веб-сайт Shenmue III. В настоящий момент на нем нет свежих скриншотов или роликов, однако, изучив страницу с предзаказами, пользователи ResetEra обнаружили в строчках кода упоминание Xbox One и даже смогли вытащить оттуда кнопку покупки игры для приставки Microsoft.

Третью часть Shenmue анонсировали на E3 2015 и должны были выпустить еще в конце 2017 года, однако в результате нескольких переносов релиз сдвинулся аж на ноябрь текущего, причем теперь велика вероятность увидеть игру еще и на консоли Xbox One. Представители Deep Silver и Ys Net пока не прокомментировали утечку, так что если это правда, соответствующий анонс может прозвучать на пресс-конференции Microsoft в это воскресенье.

В сети сегодня также появилась офф-скрин запись ранее нигде не демонстрировавшегося рекламного ролика игры, который показывают в магазинах сети Walmart на стендах c PlayStation 4. На дату релиза внимание не обращайте – она в видео еще старая.

Авторы Shenmue III приедут с игрой на E3 2019, так что уже в ближайшие дни в сети наверняка появится много новых материалов и новостей.

Читайте также: Omen of Sorrow – эксклюзивный для PS4 файтинг анонсирован к релизу в Epic Games Store.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button