НОВЫЕ ИГРЫ

Pokémon Direct – Что ждет франшизу Pokemon в 2017 году

Pokémon Direct – Что ждет франшизу Pokemon в 2017 году

Недавно компания Nintendo рассказала о том, как будет развиваться франшиза Pokemon в этом году. Как оказалось, на платформе Nintendo Switch основная серия пока не появится, однако игроки смогут оценить переиздание файтинга Pokken Tournament, знакомого обладателям Wii U. В Pokken Tournament – DX вам предстоит увидеть новых персонажей, в том числе и тех, которые ранее были эксклюзивными для аркадной версии игры. Помимо этого, вы сможете играть вдвоем как с одной консоли, так и с двух.

Несмотря на то, что ремастер Pokemon HeartGold Version уже выходил на платформе 3DS в октябре 2017 года станет доступно переиздание Pokemon Gold 1999 года выпуска с Gameboy Color. Также появятся две новых части приключений Pokemon UltraSun и UltraMoon. В которых игрокам придется ловить новых, легендарных покемонов в альтернативной Алоле и искать порталы в другое измерение. Игра выйдет уже 17 ноября 2017 года.

Также, более года назад на 3DS были выпущены Pokemon Red/Blue/Yellow, теперь же разработчики представили поклонникам второе поколение – Pokemon Gold и Pokemon Silver. Пока не известно, появится ли VC-версия Pokemon Crystal. Остается только ждать новых подробностей и надеяться на то, что нам расскажут об обновлении к Pokemon Go, которое многие так ожидали увидеть.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button