НОВЫЕ ИГРЫ

Hunter Online – Мир, в котором хочется жить! Анонс ЗБТ

Hunter Online – Мир, в котором хочется жить! Анонс ЗБТ


Дорогие друзья, мы рады представить вам новый проект— клиентскую MMORPG “Hunter Online”!

“Hunter Online” – одна из игр, в которых хорошая и стильная графика сочетается с отличным геймплеем, в лучших традициях классических онлайновых игр. Помните те времена? Когда игры были интересными, а игровой процесс растягивался на прекрасные годы, которые были проведены с удовольствием. Да, именно там вы завели много друзей, с некоторыми из которых, вы общаетесь до сих пор, отлично проводили время на сходках и просто играли получая от этого удовольствие? Ваш первый рейд? А может быть осаду? Помните как это было прекрасно? Мы тоже помним! И если вернуть те времена не в наших силах, то мы обязаны попробовать вернуть лучшее из тех игр!

В мире “Hunter Online” вам предстоит исследовать множество подземелий, совершать дерзкие походы на эпических Рейд Боссов и выполнять увлекательные квесты от NPC. Особенно стоит отметить, ураганное и харкорное пвп, которое придется по вкусу многих игрокам. Вы поучаствуете в различный PvP мероприятиях, в битвах на аренах, в клановых войнах и эпических массовых сражениях. Можно с уверенностью сказать, что перед нами новый хит сезона! Игра, которая затянет надолго и оставит незабываемые впечатления!

Подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании, вы можете уже сейчас. Все что нужно, пройти по ссылке и указать ваш емейл, для уведомления о начале старта ЗБТ. Стоит отметить, что закрытое бета-тестирование, это очень важный этап в развитии проекта! Самых активных участников, сообщивших о найденных недочетах, ждет награда! О дате начала ЗБТ будет объявлено позже! Следите за новостями!

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button