Switchblade – разработчики Driveclub и Motostorm присоединились к работе над гоночной MOBA-игрой на выживание от Lucid Games

Switchblade - разработчики Driveclub и Motostorm присоединились к работе над гоночной MOBA-игрой на выживание от Lucid Games

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В начале этого года стало известно об открытии новой игровой студии Wushu Studios, в составе которой будут трудиться бывшие разработчики известных гоночных проектов MotoStorm и Driveclub. Тогда же стало известно, что новый IP компании не является гоночной игрой и будет выполнен в научно-фантастическом сеттинге. Более подробной информации о проекте от студии не поступало, а сами разработчики лишь писали в соцсети Твиттер, что новинка по-прежнему находится в разработке, а они “они продолжают определять характер игры и выискивать что-то действительно уникальное”.

MOBA

Новостей об этом проекте до сих пор нет. Однако разработчики внезапно объявили о совместной работе с Lucid Games над Switchblade для PS4 и ПК. Она в настоящее время находится в раннем доступе и представляет из себя MOBA-игру про гонки на выживание.

“Lucid – классная команда разработчиков, и мы очень рады поучаствовать в создании их предстоящих проектов”, – отметил основатель Wushu Studios Алан Макдермотт в заявлении.

“Такие возможности, работа и обмен знаниями с другими талантливыми и опытными разработчиками – именно то, что мотивирует нас как команду. Новые задачи дают нам возможность оттачивать наши навыки и изменять творческий подход, что, в свою очередь, помогает нам оставаться динамичными, когда дело доходит до нашего собственного IP – именно это мы сможем обсудить в скором времени. Мы с нетерпением ждем возможности, когда в ближайшие недели и месяцы сможем рассказать больше о своей работе ребятам из Lucid”.

Читайте также: Ark: Survival Evolved – как игра выглядит на Nintendo Switch



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button