АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

A Plague Tale: Innocents – Switch просто не тянет орды крыс

A Plague Tale: Innocents – Switch просто не тянет орды крыс

A Plague Tale: Innocence является достаточно необычным проектом, действие которой происходит во Франции 14 века, охваченной чумой и ордами крыс, которые как раз и разносят заразу и бросаются на всякого, кто оказался рядом с ними без источника огня. Проект был анонсирован в рамках выставки E3 с помощью CGI-трейлера, так что у нас пока нет никаких подробностей о графической или геймплейной составляющей. Но, судя по всему, игра достаточно требовательна, раз, по словам разработчиков, Nintendo Switch банально “не тянет” ее.

Креативный директор игры David Dedeine рассказал об этом в новом интервью.
“Я не буду лгать, если просто скажу… мощность. Речь действительно о мощности устройства. В данном случае речь идет о количестве крыс на экране. Мы уже знаем, что у нас слишком много крыс, слишком много анимаций, слишком много ИИ”. И, если между PlayStation 4 Pro и Xbox One X разница не такая уж большая, то Nintendo Switch порядочно отстает от остальных консолей в плане железа. И для разработчиков задача создания стабильно работающей Switch-версии была слишком тяжела.

На вопрос о том, пытались ли разработчики все же “запустить” игру на Switch, Dedeine ответил, что они ограничились лишь расчетами.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button