НОВЫЕ ИГРЫ

[Превью] Legend of the Ancient Sword Online – Знакомство с Мастером меча и Несущим проклятье

[Превью] Legend of the Ancient Sword Online – Знакомство с Мастером меча и Несущим проклятье

Наш портал продолжает знакомить вас с классами, за которые игрокам удастся побегать в китайской версии MMORPG Legend of the Ancient Sword Online. И на этот раз мы решили поделиться с вами подробностями относительно Мастер меча и Несущего проклятье.

Вы сможете узнать, какие роли они способны выполнять в группе, есть ли у них стойки, кто из этих бойцов способен переходить в состояние тумана, как именно выглядят их скиллы, могут ли данные классы быстро уничтожить своих противников и многое другое.

Кроме того, чуть ниже вы обнаружите видео, показывающее эмоции, которые получится применить к другим игрокам (“обнять”, “взять на руки” и т.д.).

Читать “Классы Мастер меча (御剑) и Несущий проклятье (咒隐)”

“Несущий проклятье способен переходить в форму тумана. В этом состоянии у вас увеличивается скорость передвижения, и вы находитесь в режиме скрытности (если отменить туман, то ваш урон увеличится на 50%).

А Мастер меча может призывать волшебные клинки, которые отлично калечат врагов, отталкивать и оглушать цели, а также мгновенно переноситься в место, где находится его меч”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button