Tetris Effect – новая игра от создателя Lumines и Rez для PlayStation 4 – первый анонс Sony перед E3 2018

    0
    34
    Tetris Effect - новая игра от создателя Lumines и Rez для PlayStation 4 - первый анонс Sony перед E3 2018

    рейтинг

    • Facebook
    • Twitter
    • Вконтакте
    • Google+

    В этом году Sony отказалась от традиционного пре-шоу перед своей конференцией на выставке E3 и решила до 10 июня включительно радовать геймеров одной премьерой ежедневно. Первый анонс – Tetris Effect, новая музыкальная головоломка от создателя Lumines и Rez Тецуи Мидзугути.

    Tetris Effect вдохновлен одноименным явлением: некоторые пользователи, слишком заигрывающиеся в “Тетрис”, начинают видеть абстрактные фигуры во сне или часто представляют в мыслях, как складывают линии.

    Новая игра от Мидзугути предложит аудитории “незабываемое пушествие по трем десяткам уровней с уникальными световыми эффектами и динамичной музыкой”.

    Центральный элемент геймплея – классический “Тетрис”, но “таким вы его еще никогда не видели, не слышали и не чувствовали”. В режиме PlayStation VR проект “взрывает мозг”, говорят разработчики.

    Релиз состоится осенью 2018 года.

    Читайте также: Анонсирована презентация игровой консоли Neo Geo Mini.



    Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
    Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


    Автор: SkyerIst
    Опубликовано:06.06.2018 19:42

    Цитировать