Call of Duty: Modern Warfare 4 – в сети появились первые возможные подробности новой части серии

Call of Duty: Modern Warfare 4 - в сети появились первые возможные подробности новой части серии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Пару дней назад старший комьюнити-менеджер Infinity Ward Эштон Уильямс была замечена за публикацией на своей Twitter-странице загадочных GIF-изображений, так или иначе имеющих отношение к тематике черепов и призраков. Фанаты франчайза предположили, что таким образом Эштон тизерит Ghosts 2, однако редактор Kotaku Джейсон Шрейер почти сразу же опроверг это, сообщив в треде с новостью на ResetEra, что Call of Duty 2019 не имеет отношения к сиквелу “Призраков”.

Теперь же в сети появились новые подробности следующей части серии, исходя из которых следует, что в этом году Activision все-таки вернется к популярной подсерии Modern Warfare. К сожалению, опубликовавший утечку ютубер Chaos предупредил, что вся информация является неподтвержденной и в итоге может оказаться обычной выдумкой, но кое-что интересное в ней есть.

this is the leaked info that is floating around about #MW4, what are your thoughts?

ATTENTION none of this is confirmed in any way by anyone… all of this could VERY likely be fabricated and made up… but… if it was true, whatcha think?  pic.twitter.com/2NL5MPXWbU

— Chaos (@Chaosxsilencer) 5 января 2019 г.

Так, если верить свежему слуху, то потенциальная Call of Duty: Modern Warfare 4 вновь предложит игрокам режим “Королевской битвы”, а также вернет в серию сюжетную кампанию. Впрочем, новой истории ожидать не стоит – вместо нее Activision предложит ремастер сюжетной линии Modern Warfare 2 с вырезанной из оригинала скандальной миссией “Ни слова по-русски”, а в будущем дополнит ее обновленными главами кампании Modern Warfare 3. С остальными возможными подробностями можно ознакомиться ниже:

  • Игра состоит из сюжетной кампании, мультиплеера, зомби-режима и “Королевской битвы”.
  • Новой истории не будет, вместо нее – ремастер сюжета Modern Warfare 2 с вырезанной миссией “Ни слова по-русски”.
  • Кампания из Modern Warfare 3 может выйти в качестве DLC в будущем.
  • Как и Black Ops 4, новая Modern Warfare сосредоточится на многопользовательских режимах и предложит игрокам обновленные карты из прошлых частей подсерии в дополнение к совершенно новым.
  • В “Королевской битве” появятся многие знаковые персонажи франшизы, включая героев из Call of Duty: Ghosts.
  • Британский актер Крейг Фэйрбрасс вернется к озвучке и подарит голос некоторым персонажам “Королевской битвы”, а также станет главным комментатором в мультиплеерном режиме.
  • Карта “Королевской битвы” по размерам сопоставима с локацией из Call of Duty: Blackout, где 45% площади будет покрыто снегом, по которому геймеры смогут передвигаться на снегоходах.
  • Впервые в истории Modern Warfare появятся “Специалисты”.
  • Modern Warfare 4 станет финальной частью подсерии.

Официальный анонс новой Call of Duty стоит ожидать весной этого года.

Читайте также: Max Payne – моддер улучшил 95% текстур игры с помощью нейросети ESRGAN.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:06.01.2019 17:09



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button