Command & Conquer: Rivals – Electronic Arts объявила о выходе новой стратегии

Command & Conquer: Rivals - Electronic Arts объявила о выходе новой стратегии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Electronic Arts объявила о международном запуске Command & Conquer: Rivals, стратегии в реальном времени, доступной для устройств под управлением iOS и Android. По словам разработчиков, анонсированная на E3 2018 игра предлагает “инновационный подход к PvP-геймплею благодаря интуитивному управлению, заточенному под специфику мобильных платформ – оно позволяет сфокусироваться на реализации стратегических задумок во время напряженных битв формата один на один”.

“В течение последних месяцев игроки стали больше говорить о Command & Conquer, что очень вдохновляет”, – отметил Майкл Мартинез, генеральный менеджер Redwood Studios. “Мы каждый день играем в Rivals с нашим сообществом, общаемся с фанатами и трудимся над игрой, чтобы сделать ее максимально интересной и сбалансированной. Наша задача – предложить новый опыт аудитории мобильных игр, которая увлекается стратегиями в реальном времени. Мы постарались сделать геймплей глубоким и продуманным, чтобы фанаты могли по-настоящему раскрыть свой стратегический потенциал”.

В Command & Conquer: Rivals игроки ведут свою фракцию к победе, выбирая между современным арсеналом Глобального Совета Безопасности и жестоким, но в то же время эффективным подходом Братства Нод. Противостояние фракций – это кровопролитная схватка Полковника Джексона и Кейна, лидера Братства.

Для тех, кто не заинтересован в мобильном гейминге, EA готовит ремастеры двух знаковых компьютерных частей серии.

Читайте также: Metroid Prime – состоящий из первых трех частей серии сборник для Nintendo Switch засветился на сайте уважаемого шведского магазина.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:05.12.2018 02:56

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button