Turn10 привлекла в команду следующей Forza ветеранов индустрии и ведущих разработчиков GTA V, RDR II и Assassin’s Creed

Turn10 привлекла в команду следующей Forza ветеранов индустрии и ведущих разработчиков GTA V, RDR II и Assassin's Creed

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда Turn10 Studios не скрывает, что работы над следующей частью автосимулятора Forza Motorsport ведутся, и по случаю майской трансляции Forza Monthly разработчики озвучили несколько интересных деталей о готовящемся проекте.

В первую очередь креативный директор Крис Эсаки и художественный руководитель Скотт Ли подтвердили, что в случае с новой Forza студия преследует иной от традиционного подход к разработке и отметили важность участия в этом процессе сообщества.

Кроме того, Ли подтвердил, что за последнее время коллектив Turn10 сильно расширился и сейчас насчитывает самое большое количество специалистов за всю историю студии. Команда готовит по истине амбициозный проект, для создания которого в одну только арт-команду были привлечены ветераны индустрии и ведущие разработчики таких игр, как Grand Theft Auto V, Red Dead Redemption II, Assassin’s Creed, Madden NFL, Star Wars: Battlefront II и многих других. При этом представители студии подчеркнули, что все приглашенные привносят в коллектив не только свои чисто технические навыки, но и помогают сделать рабочий процесс более эффективным, отталкиваясь от своего опыта, творческого потенциала и личного мнения как поклонников Forza.

Следующая Forza Motorsport выйдет не раньше 2020 года.

Читайте также: Ремейк MediEvil обзавелся новым трейлером и датой релиза, игру уже можно предзаказать в PS Store.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:10.05.2019 19:13

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button