Anno 1800 – Ubisoft обозначила сроки проведения открытого бета-тестирования

Anno 1800 - Ubisoft обозначила сроки проведения открытого бета-тестирования

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Открытое бета-тестирование эксклюзивной для PC экономической стратегии Anno 1800 пройдет в период с 12 по 14 апреля 2019 года, сообщила компания Ubisoft. В продажу игра поступит уже 16 апреля.

Разработчики Anno 1800 обещают объединить в игре любимые игровые режимы поклонников из 20-летней истории серии и обеспечить ей долгосрочную поддержку.

Новинка вернет некоторые полюбившиеся фанатам особенности, такие как индивидуальность противников под управлением искусственного интеллекта, случайно генерируемые карты, мульти-сессионный геймплей, торговля перевозимыми товарами, а также предоставит новые возможности. Например, благодаря “Экспедициям” игроки смогут отправлять специалистов в Южную Америку для поиска нефти, которая будет укреплять их промышленность.

Разработчики отмечают, что будут внимательно прислушиваться к отзывам через официальный сайт игры, а также обещают активно поддерживать свое детище после релиза. К примеру, на 2019 год уже готовится дополнение The Anarchist.

ОБТ Anno 1800 можно рассматривать как демоверсию, поскольку уже не будет каких-либо серьезных изменений между открытой бетой и финальной розничной сборкой – они выйдут с интервалом в несколько дней. Тестирование лишь поможет лучше подготовиться авторам к старту, испытав серверы.

Читайте также: Dreams – разработчики эксклюзива для PlayStation 4 датировали следующее новостное обновление по игре



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Killzone8513
Опубликовано:05.02.2019 21:30

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button